Собака пристроена

Карола

Актуальность: 11.06.2022

Описание

В добрые руки пристраивается неповторимая и неотразимая Карола!
Друзья, спешим вас познакомить с необыкновенной девчушкой. Её экзотическая внешность кого-то вводит в ступор, а кого-то в неописуемое умиление) Малышка компактного размера и уникальной внешности, вторую такую собаку вы вряд ли где встретите. Ласковая и нежная девочка❤️ Гуляет спокойно, поводок не тянет, знает некоторые базовые команды. Очень хорошо слышит человека и сразу же подходит на подзыв. Карола-пищевик и это очень облегчает общение с ней. Если хотите подружиться, приезжайте с творожком или индейкой, Карола будет ваша навек!)
Вот что пишут наши волонтеры о девочке: «Я в полнейшем восторге от неё!!! Она такая мелкая, необычная, юркая, ей всё интересно и на ручки постоянно просится❤ Она готовая, домашняя собака!»
Вот ещё один отзыв:
«Вечно голодная собака))) Эмоций в данном пёселе,как и в Чарлике. Когда вывели Кару, то это был ураган эмоций вперемешку с попрошайничеством))) Дойдя до поля,мы начали угощаться. Творог всосала за два захода,индейка тоже заходила на ура))) Только доев всё приготовленное для неё, она стала спокойной и начала степенно обходить всё поле. Постоянно ищет мышей, обнюхивает всё тщательно. Очень хорошо слышит проводника,подходит на подзывание,выполняет команду сидеть. Немножечко социализации и вот, готовая, компактная, домашняя собака!»
Вполне может быть второй собакой в семье, где уже живет спокойный собакомальчик. Кошечек не любит! Карола стерилизована, привита, обработана ото всех паразитов, полностью здорова, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если вы хотите познакомиться с этой красоткой и принять её в свою семью, то скорее звоните нам и приезжайте к ней!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные