Собака пристроена

Марлена

Актуальность: 03.08.2022

Описание

Крик души! Полное непонимание почему так! Почему, эту нежную и милую девочку месяцами никто не замечает? Ещё будучи озорным щенком она стала невидимой для людей. Теперь она уже годовалый подросток, часто грустный и постепенно начавший понимать, что надежды на лучшую участь тают с каждым днём. Марлена красивый, ласковый, мягкий и нежный собачий подросток. Она пока не приобрела приютских страхов и не ожесточилась на мир из-за постоянной борьбы за свое место в вольере, за пару поглаживаний от волонтёра, за еду, за тёплое место в холодном зимнике. Она все ещё открыта людям, радостно виляет хвостиком, и прижимается к ногам ожидая немного ласки от вечно занятых, спешащих двуногих. Она не навязчива, но с удовольствием подставит пузико для почесушек. Для Марли счастье - прижаться к человеку своей мягкой ещё щенячьей шерсткой и замереть ловя каждый миг. Она не большая, не серая, не старая, она такая, как нужно большинству людей, ищущих себе четвероногого друга - в меру любопытна, в меру игрива, мечтательна и очень красива. Но почему-то снова и снова на ней не останавливается тот самый взгляд. Невыносимо осознавать, что этот светлый, добрый и нежный собачий ребёнок обречён повзрослеть, и состариться в четырёх стенах вольера с отвратительным кормом, снегом вместо воды зимой и выгулом в лесу раз в неделю. Что так и не узнает как это - просыпаться в теплом уютном доме со своей семьёй, любить и быть любимой и нужной. Так быть не должно, это большая трагедия одной маленькой собачьей судьбы.
Остаётся только верить, что кто-то захочет изменить печальный ход вещей и подарить Марлюше любовь, заботу и жизнь, которую она заслуживает.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные