Собака пристроена

Шелли

Актуальность: 26.10.2021

Описание

Шелли ищет своего человека.

Именно своего человека. Её не нужно спасать. Она уже спасена. Шелли пристраивается только в самые ответственные, любящие руки.❤️



Она очень сообразительная, любит обучаться чему-то новому. Знает команды и кайфует, когда у неё получается то, о чем её попросили. Шелли пищевик и будет разыгрывать драматические сценки, когда увидит в ваших руках что-то вкусненькое. Ей нужен сильный духом хозяин.



С этой собакой нельзя сюсюкаться.?? Она не понимает такого отношения и может даже описаться под себя от страха. На языке собак ваши сюсюканья звучат, как скулеж. А Шелли очень ориентирована на человека и улавливает каждую эмоцию. Ей будет страшно, если вы начнёте истерику. И только если вы будете спокойны, Шелли почувствует себя в безопасности.



Она активная на прогулках. Может побегать, поиграть. Но дома она большую часть времени проводит на лежанке. Если вам понравилась Шелли, то знакомство и несколько совместных прогулок - обязательное условие, пока вы не почувствуете её, пока не поймёте, что это именно она, ВАША собака.



История Шелли в инстаграм: #redpine_shelli

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : Да
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные