Собака пристроена

Кумико

Актуальность: 12.04.2022

Описание

Не всегда жизнь складывается идеально. Иногда происходят события, которые мы не в силах исправить…

Помните историю Кумико? Нашу борьбу за его лапку, поиск дома и, наконец, счастливое известие о том, что он нашел свою семью…
К сожалению, его сказка продлилась недолго, и мы снова вынуждены искать ему дом или передержку.

Почему так произошло? Последний месяц хозяйка Куми пыталась и старалась проработать некоторые страхи Куми. Но иногда человек понимает, что больше не может, не тянет, не справляется.

Да, Кумико не идеален. Но он совсем юный и со всеми своими проблемами и страхами все равно заслуживает самый лучший дом. Все его проблемы решаемы, можно помочь ему стать увереннее в себе, спокойнее, помочь раскрыться. Только нужен человек, который сможет это сделать.

Малыш Куми ладит с другими животными и детьми. Ему даже будет намного комфортнее быть второй собакой в семье - так он сможет на кого-то ориентироваться, и это ему поможет проработать страхи. Кумико очень ласковый и милый парень, которому очень важно внимание человека. Хозяину, который пройдет с Кумико через все препятствия, малыш в ответ подарит свою любовь, нежность и верность!

Мы надеемся, что Куми сможет найти того самого человека и его жизнь изменится.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные