Собака пристроена

Зефирка-Лора

Актуальность: 02.08.2022

Описание

Лора – это невероятно красивая молодая, энергичная собака, похожая на зефирку: нежная, изящная, воздушная, попадающая в самое сердце взглядом своих красивых разноцветных глаз. Лора – настоящая юная леди. Она в меру скромна, приветлива, дружелюбна, элегантна, обладает хорошими манерами и похожа на принцессу.

Истощенная голодная малышка была замечена возле строительной свалки. При знакомстве она оказалась довольно ручной и отлично ходящей на поводке. Сейчас Лора привита, стерилизована, временно размещена в вольерной уличной передержке, и мы очень ищем ей постоянный дом.

Девочка очень грустит на передержке без внимания, которое она уже успела получить и оценить. С новыми людьми Лора возможно вначале будет немного сдержана, но мы уверены в том, что к любимому хозяину она быстро привыкнет и превратится в идеальную ласковую и любящую собаку-компаньона, а детям станет лучшим другом.

Лора небольшого размера (ниже колена в холке, 15 кг), ей около 2 лет, поводок на 5+, приучена к туалету на улице, здорова, привита, стерилизована, прекрасно ладит с сородичами.

Звоните, чтобы познакомится с Лорой поближе! Ждем.

8-985-468-43-23 Юлия
8-916-026-36-28 Светлана

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные