Объявление неактуально

Щенки

Помёт щенков
Актуальность: 26.12.2021

Описание

Щенки коротколапики в дар.
Замечательные щенки ищут дом: миниатюрные три щенка-коротколапика и очень нежная некрупная девочка стандартного роста.
2 девочки и 2 мальчика.
Деткам 6 месяцев. Здоровы, обработаны от паразитов, привиты, имеют ветпаспорта.
Шерлок (черно-подпалый окрас, около 15 кг) — его имя говорит само за себя, обладает необычайным интеллектом, невероятно умный, смекалистый ребёнок. Интеллигентный, истинный Шерлок Холмс). Очень любит людей.
Шелли (бело-бежевый окрас, около 12 кг) — самая миниатюрная, безумно ласковая девочка. Очаровательная кнопочка, которая обожает объятия. Она никого не оставит равнодушным, зацелует, заобнимает и подарит свою безграничную любовь.
Шон (бело-черный окрас, около 14 кг) — сладкий, ласкучий мальчик, в меру игривый. Он совершенно ненавязчивый, очень чувствует настроение. Может тихонечко полежать рядышком, но и не прочь поиграть. У мальчика отменный характер, очень ориентирован на человека.
Шелди (чепрачный окрас, около 15 кг) — единственная длинноногая красавица из всего помета. Какая же она невероятная, как она без остатка отдаёт свою любовь человеку, он ей жизненно необходим, словно воздух. О такой ласкуше можно только мечтать. Фото не в состоянии передать ее очаровательность, но она никого не оставляет равнодушным.
Все щенки прекрасно подойдут для проживания в квартире.
Это нереальные малыши: очень ориентированы на человека, отдают свою безграничную любовь, безумно ласковые и нежные. Легко обучаемые, схватывают все налету. Игривые, как и все детки.
Поверьте, они — особенные: только нужно обязательно лично познакомиться с ними, и они обязательно оставят незабываемый след в вашем сердце!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует