Объявление неактуально

Джой

Актуальность: 07.12.2021

Описание

Ищет свою семью – жизнерадостный и общительный Джой. На 9 ноября ему исполнилось примерно 6 месяцев. Джой - активный и любознательный, дружелюбный к людям и собакам. С 8 сентября живет в г. Подольске в семье со взрослыми собаками и котом. Хорошо ладит с собаками. К коту проявляет интерес, но не понимает как с ним общаться. Спокойно реагирует на новых людей в доме. С Джоем занимаюсь по курсу Кати Гуровой «База для щенка».
Он знает много упражнений. Быстро обучается. Выгул 2-х разовый, но днем желательно выводить в туалет в силу возраста.
Есть ветпаспорт, здоров. Весит 17 кг. Вырастет, скорее всего, не более 60 см.
Отдается только в квартиру или в дом (строго не в будке, не в вольере, не на цепи), с возможностью ненавязчивого отслеживания дальнейшей судьбы в семью людей, любящих и понимающих собак, у которых есть время и желание заниматься с ней. Я готова оказать любую поддержку для адаптации в новом доме.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует