Собака пристроена

Персей

Актуальность: 21.11.2021

Описание

Москва и Московская область. Персей. Метис лабрадора, 5 лет.
Он очень хотел быть лабрадором, и он им стал. Самым добрым, веселым, компанейским! Он то да, а вот ухи и хвост не совсем)). Персей очень домашний мальчик, миролюбивый со всеми, прекрасно знает премудрости жизни с человеком, воспитан и очень добр. Трепетно отзывчив на ласку, при этом ненавязчив. Может и на ручки попроситься)) а  если вы заняты, ляжет рядом, преданно приклонив головушку вам на ноги и замрет, задумавшись о вечном. А ему есть о чем поразмышлять...В прошлом имел дом, был счастлив но, однажды Персей оказался за бортом жизни своего человека. Так бывает. К сожалению, человек оказывается иногда менее ответственен, чем его четвероногий Друг. 
Сейчас Персей прошел все этапы для переустройства. Здоров, кастрирован, привит и готов к новой жизни. Нам нужна самая лучшая в мире семья. Люди, которые полюбят и навсегда будут верны своему выбору. А уж Персей не подведет, в этом мы уверены) Он сделает счастливым любой дом, в который его примут. 
Звоните, приезжайте знакомиться.
Марина 89261818009

Если куратор не отвечает на звонок, напишите в ватсап.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные