Объявление неактуально

Тося

Актуальность: 18.12.2021

Описание

Милый, жизнерадостный ребенок в поисках дома! Тосю нашли на трассе, ее высадили на дороге, видимо "добрые дачники", малышка от растерянности неслась по разделительной полосе дороги навстречу фарам встречного транспорта, следуя в потоке нам ничего не оставалось, как пытаться поймать малышку во избежание возникновения неблагоприятного сценария, который мог бы произойти с ней на дороге с активным плотным движением машин. Тосе 5-6 мес, здорова, обработана, привита. Тося очень любвеобильна, ребенок очень контактен как с людьми (в т.ч детьми), так и с хвостатыми. Очень добрая и искренняя девочка. Поводок отлично, туалет на улице. Со стерилизацией поможем. Пристраиваем в дом. Девочка чуть больше среднего размера, мордочка имеет очень красивый перелив серого оттенка, шерстка как велюр. Для знакомства и удочерения звоните.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует