Собака пристроена

Бруно

Помёт щенков
Актуальность: 24.03.2023

Описание

Знакомьтесь, это Бруно!
Чудесный маленький щеночек, котороый очень мечтает о своем доме!!! Бруно вместе с братиками и сестренкой был подброшен в коробке к ветеринарной станции в Химках. Неравнодушные люди не смогли оставить малышей в беде и забрали на передержку. Сейчас малыши в безопасности, но им очень нужен свой дом. Бруно - умильный малыш темного окраса, у него милые ушки конвертиком и изящная маска на мордочке. Скорее всего он вырастет некрупным милым двориком. Но ведь не в породности же дело! Сейчас ему уже 4 месяца и он весит почти 8 киллограмм. Проглистогонен. Привит по возрасту. Если Вы всегда мечтали о верном друге, то вот он, прекрасный шанс. Маленький комочек счастья не даст вам скучать и грустить, а когда вырастет, то станет преданным другом, который никогда не предаст. Звоните нам и приезжайте знакомиться с этим очаровахой!!!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные