Собака пристроена

Марго

Актуальность: 20.07.2022

Описание

А на фото представляем вашему вниманию великолепную Марго.

Марго в этнической форме имен -Жемчужная и она полностью соответствует этому определению.
Маргоша родом из под Курска, она защищала своих щенков от плохих людей, в процессе защиты укусила недоброжелателя. Вскоре была отловлена и доставлена к нам. Щенков пристроили, а Марогоша очень долго была недоверчива, всегда гуляла в поле на большом расстоянии от человека, но очень послушно возвращалась в вольер, в руки давалась ни каждому.

Однако любовь и доброе отношение к собаке творит чудеса и вот Марго уже ходит на поводке. Она невероятно умная и очень красивая собака, живёт в приюте второй год и очень от него устала и сильно - сильно хочет домой.

Когда Марго приехала к нам, у нас было всего 20 собак, а сейчас 200. Марго стала нервничать, на территории гуляет только со своим вольером и с соседями. И она сдалась даже на поводок, только бы скорее домой.
Маргоша терпит до выгула, в еде неприхотлива, стерилизована, вакцинирована. По комплекции она ниже колена взрослого человека и больше не вырастит. Возраст около 3 лет.Вакцинирована , обработана , стерилизована

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные