Собака пристроена

Линда

Актуальность: 06.01.2022

Описание

В добрые руки пристраивается очаровательная малышка Линда!
Возраст - 6 месяцев. Девочка метис стаффа по маме. О папе нам ничего не известно. Как и все щенки очень активная и игривая, обожает проводить время с человеком, и готова всегда принимать участие в любых играх и затеях))) Кроме этого Линда очень умненькая и сообразительная девочка, она знает базовые команды, приучена к поводку и туалету на улице! Так как она совсем малышка и ей интересно всё новое, то это великолепная возможность воспитать из неё верного друга, и обучить различным интересным командам и трюкам!) На данный момент проживает с кошкой, к другим собакам на улице агрессии не испытывает, а наоборот всегда готова знакомиться и веселиться) Важно!!! Щенок - это масса положительных эмоций, все малыши очень забавны, но при этом они требуют гораздо больше времени и внимания, чем уже взрослые собаки. Важно подумать, сможете ли вы уделять малышке достаточно времени сейчас и будет ли ей место в Вашей жизни через 10-15 лет, когда она будет не столь активна, и потребуется больше финансовых ресурсов, чтобы обеспечить ей долгую и комфортную жизнь. Линда привита, обработана ото всех паразитов, полностью здорова, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, с условием обязательной стерилизации в будущем, в Москву или МО. Если Вам запала в душу наша красотка, то звоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы и расскажем более подробно про Линду!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные