Собака пристроена

Алекс

Актуальность: 30.03.2022

Описание

Москва, МО.
Кожуховский приют
Алекс❤️
Милый, трогательный мальчик с грустным домашним опытом.

Дата рождения: февраль 2021 год
Здоров, кастрирован, привит.
В приют попал щенком.

В октябре 2021 Алекса вместе с сестрами Розочкой и Алисой высадили к нам в сектор. На следующий день объявился куратор и забрал мальчика.
Далее стало известно, что Алекса вернули в стационар прямо на следующий день со сломанной лапой, при каких обстоятельствах это произошло никому не известно, но сам факт, что люди вернули в приют собаку, которая нуждается в лечении очень расстраивает и обескураживает…
Наши врачи прооперировали малыша, он долго сидел в клетке и проходил период реабилитации.
Алексу хочется играть и общаться с сородичами, он приучен к шлейке, имеет добрый, покладистый нрав, с удовольствием оближет вам руки, подставит ушки для почесушек, но в силу холодов и послеоперационной заживляемости, он пока ходит осторожно, все больше лежит и бережет свою лапку.
Главный врач приюта говорит, что в домашней обстановке уже через короткое время от хромоты ничего не останется. А в условиях приюта это утяжеляется… Его сородичи прыгают и скачут по нему, а как иначе - все малыши, все подростки и им не объяснишь, что один из них с больной лапкой после операции.
Алекс очень нуждается в доме, вы только посмотрите на него.
Нежный, красивый мальчуган, для которого хозяева будут центром вселенной.
Приезжайте на знакомство.
Мы очень надеемся на новогоднее чудо!

Виктория 8-917-562-74-93

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные