Собака пристроена

Конор

Актуальность: 25.04.2022

Описание

Конор - сочетание всего лучшего в одной собаке!

Удивительно, как в нем уживаются две противоположности. С одной стороны, Конор брутальный парень, который с достоинством отстаивает свои границы среди сородичей и всегда встает на защиту своего человека. А с другой, он ласковый и нежный, как котенок - очень любит внимание человека и крепкие объятия, отлично ладит с детьми.

Несмотря на юный возраст, Конор спокойный и уравновешенный. Он без проблем концентрирует внимание на человеке и с полуслова улавливает все желания, восприимчив к интонации. Конор прекрасно обучается и уже освоил все навыки, необходимые для комфортного совместного проживания в семье. Он прекрасно гуляет на поводке, знает намордник и базовые команды, не боится шумов и суеты большого города, обучен поездкам на общественном транспорте и автомобиле. На этом конечно его потенциал не оканчивается, Конор всегда готов покорять новые вершины.

Вишенкой на торте и прекрасным дополнением к прочим его достоинствам является его притягательная внешность и небольшой размер. Во время прогулки он всегда привлекает внимание прохожих и собирает множество комплиментов.

По многим поведенческим признакам можно предположить, что Конор раньше был домашним. Мы не знаем, что с ним произошло, но точно уверены в одном - жизнь в приюте дается ему непросто. Храбрый, ласковый и мудрый Конор мечтает вновь оказаться рядом с любимым человеком и дарить ему свою любовь без остатка. Приезжайте знакомиться с этим парнем и влюбляться навсегда.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные