Собака пристроена

Маффин

Актуальность: 28.01.2022

Описание

Маффин очень ждет своего человека, именно своего, который оценит его достоинства и навсегда подарит ему дом! Маффину примерно 10 месяцев, он эстонская гончая. Как и все гончии, он гиперактивный парень, на месте не сидит вообще, любит долгие прогулки, готов играть часами напролёт. К детям очень ласков и безопасен, с другими животными без проблем находит подход, даже с кошками. Приучен к поводку и выгулу, но бывают промахи. Маффин будет отдан только активному человеку, знакомому с породой, строго не для охоты. Обязательное условие - занятия с профессиональным кинологом(будет указано в договоре).
Имеет паспорт с прививками. Будет кастрирован. Маффин находится на кураторстве команды Дом для бигля. Территориально находится в Подольске Московской области.
Отдается БЕСПЛАТНО только в Москву и Московскую область после личного знакомства по договору передачи с ненавязчивым отслеживанием его судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные