Собака пристроена

Джокер

Актуальность: 07.04.2022

Описание

Москва и МО! Ищет дом невероятный разноглазый красавчик по кличке Джокер. Если бы собакам давали награды за самый активный образ жизни, за неунывающий оптимизм, за шебутной характер, за любвеобильность, то Джокер получил бы их все! Джокер метис малинуа и хаски и просто неприлично обаятелен, непосредственен и гиперактивен. Он своей энергией свалит с ног любого не только в переносном смысле, но и в прямом! Она хлещет из него просто через край! Сразу предупреждаем, что Джокеру требуются длительные и активные прогулки с физическими и умственными нагрузками, у Джокера отлично работает соображалка, с ним легко заниматься. Покажи лакомый кусочек, и Джокер перевернет мир… Скука – это не для Джокера.
В общем, мы надеемся, что найдутся у нас в стране такие же активные люди, которым будет интересно заниматься собакой, заниматься вместе с собакой. Джокер очень отзывчив, поверьте. В квартире ведет себя спокойно. За порчей вещей замечен не был. Приучен к выгулу. Хоть и ходит на поводке нормально, но может тянуть. Возраст 2 года. Ладит с кошками и другими собаками. Привит, кастрирован. Рост около 55 см в холке, вес 23 кг. Если вы уверены в своих силах и готовы к активной собаке дома, то Джокер для Вас. Звоните! Отдается в Москву и МО в квартиру или частный дом. Звоните, приезжайте знакомиться.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные