Собака пристроена

Гроза

Помёт щенков
Актуальность: 08.06.2022

Описание

Пушкино, Москва и МО! Просим помощи в поиске дома для милой дворняжки по кличке Гроза. Грозе 7 месяцев, она привита, полностью здорова, приучена к поводку и 3-х разовому выгулу. Живет на квартирной передержке. Спокойно остается дома одна. При наличии игрушек особо не хулиганит. Хорошо переносит поездки в машине.
По характеру Гроза очень дружелюбная собака, ласковая, спокойная и в меру активная. Весьма сообразительная и любопытная. Подойдет в семью с детьми (проверено). Очень аккуратно с ними общается. Гроза также ладит с другими собаками и представителями кошачьих. Подойдет новичкам, которые хотят завести собаку. Предположительно, вырастит не крупной. Гроза в том возрасте, когда вы можете воспитать ее такой, какой в вашем представлении может быть идеальная собака. Звоните, приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные