Собака пристроена

Фанк

Актуальность: 01.12.2022

Описание

?? Этот невероятный черно-белый мальчик ищет дом. Ищет уже почти пять лет.

Он отлично вписывается в городскую жизнь. Живет на передержке. Привык к двухразовому выгулу. Обожает всех собак на свете и совершенно спокойно живет под одной крышей с котиками и собачками. Фанк - настоящий пищевик и ласковый котик, а значит, работать с ним будет одно удовольствие. ?

Фанки здоров, кастрирован, привит, чипирован, молод и невероятно хорош собой. ? Прекрасно ладит с детьми любых возрастов, привыкает кататься на машине и не прочь прогуляться в людном парке среди уточек и велосипедистов и поваляться в кроватке после прогулки.

При этом Фанк бывает очень скромным и застенчивым с новыми людьми. Опасается незнакомых громких звуков и резких движений. ? Но это совершенно не помешает ему стать для кого-то лучшим другом. Просто его человек должен выбрать именно его и с удовольствием углубиться в премудрости общения с хвостатыми под руководством хорошего кинолога.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные