Собака пристроена

Атос

Актуальность: 18.04.2024

Описание

Атосик, рост в холке -50 см, вес ~ 24 кг.
Атос - невероятный щенок, тихий, спокойный и не по годам мудрый. Его никто никогда не обучал командам, однако, если попросить, он с радостью даст вам лапу, идеально ходит на поводке, никогда не тянет, если человек останавливается, садится у ноги и заглядывает в глаза, как бы спрашивая: "в чём дело?"
Атос никогда не обидит другое животное, всегда крайне осторожен в игре с щенками и маленькими собачками (даже если те, пытаются кусать его за пятки - игнорирует). Уверена, что с кошками тоже не возникнет никаких проблем.
Этот пёс, как из фильмов, понимает всё с полу-слова, и для которого нет ничего важнее "своего" хозяина, своего человека. Замечательно ладит с маленькими детками, очень любит совместно играть в мячик.
Спокойный, умиротворённый, по-домашнему уютный - он всегда следует за человек и просто обожает обнимашки, готов по-долгу сидеть в обнимку, или же, если человек занят, садится или ложится вплотную к ногам и дремлет.
Атосик - идеальная собака-компаньон, абсолютный добряк, крайне умный и тактильный пёс. Идеально впишется в любую семью, можно с детьми и другими животными.
Атос - здоров, привит, кастрирован. Проживает на передержке, территориально - г. Химки. Пристраивается в квартиру или дом (проживание в доме), по договору ответственного содержания.

Есть классное видео, пришлём по запросу.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные