Лео

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Маленький да удаленький. Так можно коротко охарактеризовать нашего Лео.

Лео совсем миниатюрный и явно близкий метис спаниеля с небольшой примесью гончей. Но это как раз тот случай, когда внешность обманчива. Ведь многие из нас думают, что маленькая собака это проще. Но Лео – ТАКАЯ зажигалочка, просто парень сорви-голова, что будущим хозяевам точно предстоит серьезно позаниматься с этим энерджайзером))

Лео очень энергичный и игривый пес, иногда даже чересчур, но это всё от переизбытка эмоций и энергии, выплеснуть которые в приюте практически нет возможности. Его будущая семья, это совершенно точно такие же энергичные и веселые люди, которые готовы уделять время неугомонной кнопке, занятиям с ним и совместным развлечениям.

Лео дружен с собаками-девочками, пока не знаком с котами (есть подозрения, что коты, скорее всего не будут рады такому подвижному члену семьи) и пристраивается в семью с детьми от 13 лет.

Гарантируем полную поддержку и сопровождение опытного куратора на весь период адаптации в новом доме.

Звоните и приезжайте знакомиться. Всем спорт!))

Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Лео" и я вам перезвоню.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Дарья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Лео

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Дарья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные