Собака пристроена

Гренка

Актуальность: 23.08.2022

Описание

Чтобы сердце цвело и зеленело подобно весне, его нужно наполнять любовью и теплом. И в этом вам безусловно поможет Гренка в любое время года!

Гренка – умилительная и еще совсем наивная девочка, видящая в окружающих только самые светлые и лучшие черты. Ей совсем не жалко и даже в большую радость отвлечься от интересных дел и со всех лап примчаться к вам за порцией нежности. Душка непременно станет вашей лучшей подружкой: будет внимательно слушать и смотреть на вас глубокими и искренними глазами, меняться любимыми вещами и игрушками, поудобнее устраиваться на ваших ногах для просмотра приключенческого кинофильма, с важным видом ходить рядышком за хлебушком и устраивать танцы под энергичную музыку.

Малышка непременно растет умной и смышленой кокеткой, а в силу возраста достаточно активна. Поэтому будет здорово, если ей встретятся на пути энергичные и интересные люди.

Греночка – ваш будущий путеводитель в мир надежности, тепла и нескончаемой любви. Осталось вам только встретиться и больше никогда не разлучаться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные