Объявление неактуально

Мальвина

Актуальность: 14.06.2022

Описание

Мальвина – трогательная пушистая принцесса.

К сожалению, как и принцессы во многих сказках, она будто заколдована злой колдуньей. Уж и не знаем, что еще думать, учитывая, что такая невероятная собака до сих пор в приюте, а не на мягком диванчике среди любящей семьи.

Мальвина на все сто процентов идеальная собака:
– очень ласковая. Она может долго сидеть вместе в обнимку, подставляя то ушко, то пузико пд почесушки.
– послушная. Она гуляет даже с самыми маленькими посетителями нашего приюта, т.к. спокойно ходит на поводке и совсем не тянет.
– невероятно красивая. Ну тут и не стоит говорить лишнего)) Всё видно даже на фото. Совершенно точно ни один прохожий не оставит Мальвину без восхищенного взгляда.
– трогательная и открытая настолько, что щемит в сердце, когда приходится с ней прощаться в конце очередного волонтерского дня. Она протягивает лапку нам нам на колени или в ладошку, прося не уходить и остаться еще хоть на чуть-чуть.

Дружит с любыми собаками, с детьми и уверены на 100%, что подружится и с кошками. Если рассматривать ее вторым питомцем в семью, то желательно, чтобы ваша собака была также спокойна или не настаивала на активных играх – Мальвине это не подходит.

Шикарный и трогательный плюшевый медвежонок очень ждет вашего звонка.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует