Собака пристроена

Форест

Актуальность: 16.10.2023

Описание

Красавец Форест, единственный серенький в своём помёте. Внешне чем-то напоминает волка, в душе добрый и наивный, трогательный и чувствительный. Мальчику полтора года, рост в холке 60 см, вес 25 кг. Форест хорошо и спокойно ходит на поводке, приучен к выгулу. Отлично переносит поездки в машине и в другом транспорте.

Форест добрый и умный. Знает команды. Послушный, очень воспитанный, социальный и человекоориентированный. С радостью будет встречать вас у двери после работы, не прыгает на человека. Форест — настоящий верный и преданный друг и компаньон, он всегда рядом, когда нужен. Если вы заняты, то мальчишка сам может себя занимать игрушками на своём лежаке и терпеливо ждать.

Форест хорошо и одинаково относится как к мужчинам, так и к женщинам. Равнодушен к детям (не проявляет излишних эмоций). Равнодушен к кошкам. Замечательно дружит со всеми собаками, не претендует на лидерство, спокойно и ровно ведёт себя со всеми.

Форест трогательный и чувствительный, не любит шума и громких звуков. Сейчас Форест находится на передержке во временной семье. можно приехать и познакомиться. Форест - такой один единственный. Он обязательно покорит ваше сердце и станет гордостью вашей семьи. Форест будет чувствовать себя уверенней и спокойней, если в семье уже есть собака.

Форест пристраивается по договору об ответственном содержании и с дальнейшим отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные