Собака пристроена

Джой

Актуальность: 13.03.2022

Описание

Английский сеттер Джой ищет ДОМ и Любящее и заботливое сердце. Очень надеемся что он вытянет счастливый билет и найдет своего самого-самого человека, который будет его любить и заботиться о нем. Да, друзья, он нуждается в заботе и ласке!
История собаки такова: Его нашли наши помощники волонтеры в (из) Грузии, он был подобран на трассе в плачевном состоянии, еще бы недельку-другую и его не было бы в живых((( Его обследовали врачи. У него была черепно-мозговая травма, потом по рассказам очевидцев какой то ..."недочеловек" ударил его лопатой по голове. В результате у него была порвана мышца на глазике которая отвечает за удержку зрачка. НО! Он этим глазиком все видит и врачи сказали что его не обязательно удалять и ему это совсем не мешает смотреть. Сейчас Джой в Москве не временной передержке. Был обследован у врачей уже и тут, сейчас у него отличное состояние. Мы очень надеемся что Джой вытянет свой счастливый билет в любящий мир. Джой не смотря на свою не легкую судьбу не потерял веру в людей, он очень ласковый и игривый пес.
Джою примерно 1,5-2 годика, не кастрирован.
Ищем парню дом и заботливые руки которые ему дадут то о чем он так долго мечтал - ЛЮБОВЬ.
Телефон для связи: +7 985 723 99 75 Марианна

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные