Собака пристроена

Федя

Актуальность: 23.04.2023

Описание

#звездный_Федя
Забавно, когда у собаки имя человеческое, смотришь в глаза, а он и правда Федя. Федя вырос большим парнем, бесхитростный пес дворового содержания, для него любовью было когда наливают кастрюлю воды и насыпают сухого корма.
Много ли видел Федя? Конечно, нет. Иногда его отпускали погулять по посёлку и вот он бродил между заборов, где-то за забором слышал лай собаки, где-то пробегала кошка. А еще чаще он сидел на цепи. Это были молчаливые дни, когда он иногда лаял, сообщая, что кто-то за забором. Лаял не часто, но громко.
Предательство заставило заплакать здоровяка Феди, но сильные парни не плачут, и он продолжил жить дальше.
Федя как цветок выросший посреди асфальта, он не знает команд, он не очень умеет играть, с людьми ведет себя индифферентно, поглаживания для него - это удивительный акт нежности, хорошо ведет себя в машине и прекрасно ходит на поводке. Флегматичный и медлительный, сильный и ранимый, вот такой он Федя.
Документы у Феди в порядке, проживает он в вольере на передержке, но для него хочется именно домашней жизни. В нем столько любопытства! Ведь он даже не знает, как живут люди, для него это было тайной, жизнь внутри. Наверное, его удивит, что люди пьют чай и сидят за столом, слушают музыку и желают спокойной ночи. Феде бы понравилось, если бы кто-то пожелал доброй ночи.
Высокий, около 65 см в холке и весом около 40 кг, он отличается магической способностью занять небольшую площадь.
Неизвестно видел ли он кошек, но его неконфликтность говорит о том, что для него нет проблем найти общий язык. Федя ищет дом и отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные