Собака пристроена

Вегас

Актуальность: 27.01.2023

Описание

Самое лучшее в Вегасе — там сбываются мечты!

Красавчик Вегас поможет осуществиться вашей мечте о верном друге – собаке! Молодой, красивый, очень умный пёс приковывает к себе взгляды и внимание своей яркой внешностью. Его длинношерстная белая шубка с чёрными пятнами, пушистый роскошный хвостик, задумчивый взгляд янтарных глаз никого не оставляют равнодушными. Он давно мог бы быть домашним, но не доверял людям, долго не подпускал к себе даже опекунов. Был проделан большой путь, и теперь Вегас гуляет, даёт себя гладить и с большим аппетитом ест консерву с рук.

Этот чудесный пёсик привит, кастрирован, очень нежен и чувствителен, прекрасно ладит с сородичами, не проявляет агрессии. В Вегасе скрыт огромный потенциал и море талантов. Он несомненно артистичен! За консерву Вегас покажет вам, как умеет ходить на задних лапках, и даже станцует!

Когда малыша переполняют эмоции, он выражает их песней. Да-да, он иногда поёт. Вегас спортивный, лёгкий, прыгучий, легко может преодолевать препятствия и учить различные трюки, и все это будет интересно и увлекательно для него.

Нужно только, чтобы нашёлся тот самый, ЕГО ЧЕЛОВЕК, который не пожалеет времени, чтобы ближе познакомиться с Вегасом, проявит терпение, доброту и докажет ему свою любовь и желание быть всегда рядом. Мы даже завидуем тому, кто сможет найти путь к сердцу Вегаса, кому малыш посмотрит в глаза ласково и доверчиво, прочитав там ответ: "Да, теперь мы вместе. Ты – МОЯ СОБАКА. С тобой сбылась моя мечта, мой Вегас!"

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные