Собака пристроена

Саймон

Актуальность: 13.02.2023

Описание

Саймон

Рост ~ 60 см в холке

Вес ~ 26 кг

Тип шерсти: гладкошерстный, средней длинны.

Саймон – молодой, жизнерадостный кобель с невероятной внешностью. Статный силуэт на длинных, тонких лапах притягивает к Саймону взгляды прохожих. Саймон достаточно активная собака, любит побегать, поиграть с человеком, умеет высоко подпрыгивать. Общительный, ласковый, человеколюбивый, он с лёгкостью находит общий язык с детьми и взрослыми. Любит тыкаться головой в руки, чтобы на него обратили внимание. Незнакомые люди могут смутить мальчика, но ненадолго и не сильно, а лакомства помогут быстрее вам наладить контакт с ним.

Саймон невероятно умён, ему жизненно необходимы длительные, увлекательные прогулки, во время которых он сможет занять мозги решение какой-нибудь задачки или выполнением команд. Кстати, в приюте Саймон уже изучил команды: сидеть, лапу, лежать, рядом. И мы уверены, это не предел его возможностей, очень быстро понимает, что от него требуют.

Ко всем людям, без исключения относится приветливо, стараясь ото всех получить по максимум ласки и лакомств. С сородичами противоположного пола – дружелюбен и не прочь поиграть, а вот к другим кобелям зачастую относится с опаской, может воспринять их как угрозу для своего хозяина. С кошками Саймон может подружиться на «отлично», их он игнорирует.

Саймону идеально подойдёт семья, которая ведёт активный образ жизни, чтобы с большим интересом и удовольствием открывать этот мир вместе с родителями: гулять в парках, ходить в походы и на пикники, учиться плавать в речке.

Пристраивается в дом или квартиру по Москве и МО, по договору ответственного содержания.

✅ Саймон — здоров, кастрирован, привит, обработан от паразитов, имеет вет. паспорт.

Приезжайте в гости, знакомиться ➡️ Московская область, г. Химки, Большой Машкинский приют.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные