Собака пристроена

Азазелло один глазик

Актуальность: 20.01.2023

Описание

Харизматичный песик, с отличной серой шубкой, веселыми ушками, лишь с одним глазом, но пронзительного цвета янтаря, он появился в приюте в конце 2021 года. Азазелло абсолютно социальный пес, есть вероятность, что он точно знает - что такое дом и хозяин. Он чуть меньше среднего роста, вполне компактный, очень шустрый, самостоятельный, прекрасно знает поводок.

С собаками Азазелло ведет себя панибратски, не боится ничего нового и любит провоцировать на выяснение отношений. С людьми проявляет себя как настоящая собака-компаньон, абсолютно точно будет другом - веселым, забавным, артистичным, с ним будет нескучно. Отсутствие одного глазика не портит Азазелло, он зарос новой шерсткой и совсем не мешает собакену ориентироваться в пространстве.

Мы верим, что Азик-одноглазик, как мы сокращенно и по-дружески его называем, обязательно найдет дом, ведь его предназначение быть рядом с человеком и заряжать его хорошим настроением.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные