Янтарь

Актуальность: 20.03.2024

Описание

Встречайте: великолепный, потрясающий, блестящий, неотразимый #янтарь_дубоваяроща ищет дом!

Янтарь явно был домашним, он знает амуницию, прекрасно гуляет на поводке, терпит выгул, очень нежный и трогательный малыш, ему примерно около трёх - трёх с половиной лет, вес 19кг, привит, кастрирован , чипирован. Очень любит людей, легко идёт на контакт., но товарищ с характером и не потерпит панибратства. С сородичами избирателен, с кошками непонятно ?. Докторов не любим( ну а кому они нравятся?).
У Янтаря немного искривлена передняя лапка, как оказалось у него старый перелом, который сросся сам, и с этим делать ничего не нужно. Из этого можно сделать вывод что наверное он потерялся давно, и его не ищут , ну потому что я не могу поверить что можно было выбросить такого клевого со всех сторон парня. Или как вариант хозяин был недостойный.
Малыш попал в приют и конечно ещё в шоке и все вокруг пока непонятно, он льнёт так, что сердце в клочья ?, и расстраивается когда уходишь. Ему очень нужен дом и свой родной человек.

А если вы уже влюбились, то звоните, пишите быстрее.

Отдаётся единственным сыном в семью, по договору ответственного содержания в Москву и МО с проживанием в квартире или доме, в семью без детей, ответственным и взрослым людям, готовым заниматься с собакой, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Евгения
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Янтарь

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Евгения

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные