Собака пристроена

Лучик

Актуальность: 22.03.2023

Описание

Светлый, солнечный мальчик Лучик — возраст 1,5, рост в холке 55 см, вес 22 кг. Лучик здоров, полностью привит, кастрирован.

Так как Лучик живёт во временной семье в квартире в Москве, то он приучен к двухразовому выгулу, хорошо ходит на поводке, знает основные базовые команды, ест сухой корм, любит вкуcняшки и всяческие поощрения.

Лучик достаточно воспитан, знает своё место в доме, без разрешения на кровать не залезает, только, если вы сами его позовёте. Мальчишка очень дорожит связью с человеком. И будет вам благодарен за ощущение тепла рядом, за доброе слово, за ласки.

Лучик в меру активный молодой пёс. Он рад поиграть с людьми, но и сам с удовольствием может занять себя игрушками. На улице конечно Лучик любит побегать с друзьями. В окружении Лучика нет маленьких детей, поэтому неизвестно, как он может с ними общаться. А с подростками от 12 лет Лучик приветлив, игрив и дружелюбен. На улице отлично ведёт себя с подростками, тянется играть, ходит хвостом, играет аккуратно.

Со знакомыми людьми Лучик прекрасно себя проявляет. С незнакомцами — проявляет интерес к знакомству, обнюхивает, пытается изучить и понаблюдать какое-то время.
Мальчишка прекрасно уживается с кошками и с собаками. Играет на улице не со всеми собаками, но знакомится со всеми с интересом.

Лучик умный, хорошо обучаемый, в то же время немного осторожный. Его обязательно нужно полюбить всем сердцем, а другое и невозможно, и проявить немного терпения и спокойствия.

Лучик пристраивается по договору об ответственном содержании и с дальнейшим отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные