Собака пристроена

Шелдон

Актуальность: 21.07.2022

Описание

Шелдон уникален! Второго такого вы нигде не увидите - это уж точно!
Белый плюшевый медвежонок с невероятно мягкой шерсткой и серой масочкой на мордочке, а по середине ещё и пятнышко;)
А уши! Вы только взгляните на эти уши - это изюминка Шелдона, которая придаёт ему свой особенный шарм и покоряет сердца многих людей, но Шелдон ждёт «своего» единственного и любимого хозяина, которому станет другом и защитником на всю свою жизнь.
Немного о характере Шелдона: он ещё ребёнок и только формирует свои вкусы и привычки, поэтому вы легко сможете его воспитать и направить. Он ласковый и достаточно спокойный пухляш.
В данный момент получил комплексную вакцинацию, кастрирован, учится ходить на поводке и манерам общения. Малышу около 7-8 месяцев.
Шелдон ищет ответственных, взрослых людей со своим жильем, и готовых уделять достаточно времени обучению и развитию его большого потенциала!
Звоните и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные