Волча

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Трусишка Волча серенький.

Действительно, имечко нашему Волче не очень подходит по характеру. Этот парень, скорее Зайка, да только великоват. И сколько не пытались приучить его к другому имени, ничего не вышло. Волчей и остался.

Когда его куратор только пришла в приют, он уже был здесь. И за 11 лет его характер ни капли не изменился. Он всё тот же трусливый мальчик-зайчик, который безумно любит обнимашки и почесушки.

Волча совершенно не любит ходить на поводке, потому что пугается посторонних звуков. И вообще, всё новое и незнакомое ему не нравится. Сразу же хочет забиться в тёмный дальний угол и чтобы никто не трогал.

Даже в лесу его не интересуют никакие исследования. Ходит аккуратно по тропинке и всем своим видом показывает, как ему хочется вернуться на уже родную территорию приюта. Ведь там всё уже знакомо и нет никаких сюрпризов.

Но если его заинтересует человек – берегитесь. Порция всеобъемлющей любви вам обеспечена. Он готов забраться на ручки и висеть как рюкзак, свесив язык на бок и вентилируя воздух хвостом. Волча будет выпрашивать почесушки и, добившись своего, будет счастливо млеть от блаженства.

Отказать ему невозможно, ведь он тот ещё актёр. Состроит глазки мученика, которого не гладили минимум лет триста, - ну как такому отказать?

Не смотря на свой возраст, Волча ощущает себя маленьким щенком. Он прекрасно впишется на диван и составит компанию по ничегонеделанию. Он отдаст всего себя без остатка, если встретит своего человека.

Присмотритесь к парню, он никого не оставит равнодушным.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Кристина
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Волча

Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Кристина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные