Собака пристроена

Равиоли

Актуальность: 12.07.2022

Описание

В добрые и ответственные руки пристраивается юная и азартная Равиоли!
Девочка очень молоденькая и славная, с типичным питячьим характером - игривая, бесстрашная, прыгучая, сильная, возбудимая, гиперактивная. К сожалению, для нахождения в приюте это не самые лучшие качества, так как из-за невозможности сбросить всю энергию на каждодневных и продолжительных прогулках поведение Равиоли очень портится((( При встрече, от возбуждения, она начинает хвататься за одежду, наскакивать на человека. Прогулка с ней тоже пока не приносит удовольствия - Равиоли хватает поводок и постоянно его грызёт…. С Равиоли поработал специалист и вот его впечатление от первой встречи:
«Маленькая, активная и позитивная. Все инстинкты хорошие, но не знает куда их применить. По снаряжению, на собаке должен быть ошейник. На занятии. Подзыв с посадкой перед собой - её учили по моим ощущениям. Ведение за рукой, начало. Играть на первой встрече не стал, видно что будет делать это хорошо. Во время передачи поводка входит в добычный инстинкт и начинает хватать всё, что ближе стоит или двигается (рабочие двигаются). Предлагаю передавать с игрушкой во рту. Для этого научить правилам игры и не прозевать состояние собаки при этом. Безумная прищепка никому не нужна и её ещё можно этому научить.» Главное, что в Равиоли совершенно нет агрессии к людям, все её проблемы из-за того, что в приюте нет условий для ежедневной работы с девочкой, чтобы из гиперактивного подростка получить воспитанную собаку. Ей очень-очень нужен дом!!! Пожалуйста, обратите на девочку внимание! Равиоли чуть больше года, её поведение можно скорректировать, но делать это нужно терпеливо и уделять время для занятий ежедневно! Равиоли стерилизована, привита, обработана ото всех паразитов, полностью здорова, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если вам в душу запала наша малютка, и вы готовы подарить ей не только дом, но и местечко в своём сердце, то звоните нам и мы ответим на все Ваши вопросы и расскажем более подробно про Равиоли!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные