Собака пристроена

Шерлок

Актуальность: 15.04.2023

Описание

Ну неужели у всех людей есть кошки? Нет семьи, у кого нет котов? Закидайте меня тапками любители котиков, но есть собаки, для которых коты - это добыча..
Шерлок - русская гончая или близкий метис, посему, охотничий инстинкт у него в крови. Но ведь это не причина, по которой он всю свою жизнь проведёт на передержке?
С людьми Шерлок душка, он невероятно ласковый и компанейский пес! Для Шерлока -Человек предмет служения и обожания! Шерлок обожает людей!
Всех! И маленьких детей и взрослых!
Шерлок сейчас в том возрасте, когда все щенячьи шалости уже позади, он уже взрослый и мудрый пёс! В доме ведёт себя отлично, ничего не портит. На поводке ходит прекрасно. У Шерлока всегда прекрасное настроение, он готов 24/7 заряжать вас оптимизмом и доставлять вам только положительные эмоции! Он Собака-Антистресс! В это непростое и тревожное время - важно найти источник позитива и добра! Заведите собаку, возьмите Шерлока в свой дом и жизнь ваша наполнится положительными эмоциями! Эмоции собаки всегда искренние, глядя на ее улыбку, нельзя не улыбнуться в ответ..
Шерлок прекрасно ладит с собаками, готов стать второй собакой в семье. Агрессии лишён полностью.
Шерлоку около 4 лет, он здоров, привит и кастрирован.
Шерлоку свой человек необходим, как воздух! Собачий век так короток!
Собака отдаётся по договору ответственного содержания, с ненавязчивым отслеживаем дальнейшей судьбы.
На цепь и в будку собаку не отдаём.
Охотничьих навыков у собаки нет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные