Тунис

Актуальность: 16.10.2023

Описание

Яркий и харизматичный парень, про которого говорят «он красивый, быстро встретит своего человека», но вопреки распространённому мнению он продолжает ждать свою семью.
Тунька прыгучий, шустрый и резвый, поэтому бег один из его любимых видов досуга. Летом любит воду и не откажется помочить лапки в ближайшем водоеме.
Тунис - мальчишка разносторонний: обожает любые формы поисковых игр, с интересом осваивает снаряды на площадках, но тем не менее всегда готов быстро переключиться и посидеть рядышком на скамейке, или лениво поваляться на полянке, закидывая свои лапы на человека.
Тунь знает команды: сидеть, лежать, дай лапу и продолжает изучать новые. В общении с сородичами избирателен, предпочтение отдаёт спокойным собакам.
Тунис с осторожностью относится к новым людям. Ему понадобится несколько встреч, вкусные угощения и время, чтобы привыкнуть и наладить контакт. А когда мостик доверия будет выстроен, он покажет какой он нежный, ласковый, смешной мальчик. Харизма в каждом взгляде и в каждом движении.
Тунису 2,5 года, вес - 18 кг, рост в холке - 50 см, здоров, кастрирован, привит. Пристраивается в семью без маленьких детей, возможно второй собакой, по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частном доме(не на цепь, не в будку, не в вольер).
Может, отзовется в его глазах Вам что-то свое, родное?
Если хотите познакомиться с Тунисом, скорее пишите/звоните:
89162586651 Светлана
#тунис_тунисяо
#собакаищетдом #собакавдобрыеруки #собакавдар #собакаищетхозяина #собакаищетсемью

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Светлана
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Находится в : Передержка
  • Регион : Россия | Москва
  • Город : Москва
  • Возможна доставка? : да

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Тунис

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Светлана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные