Объявление неактуально

Сэмик

Актуальность: 18.05.2022

Описание

Когда ты добряк и улыбака, это всегда так, как у Сэма❤️ Бесчисленное множество знаков отправляет Сэм в космическую администрацию с запросом на большее количество поглаживания и ласки?

Между тем за спиной 11 лет, из них только год в сытости и внимании.

10 лет прожито на короткой цепи.
Своей жизнью Сэм был доволен, но не знал, что можно пойти гулять дальше, чем угол собстенной будочки ... После смерти хозяйки не осталось никого, кто был бы готов присматривать за Сэмом. И когда Сэма приехали забирать, чтобы познакомить его с другой свободной жизнью, он не понимал, что можно идти и оставался у домика ...

У СЭМа белоснежные идеальные зубы, подтянутые формы, спортивный пружинистый бег. Сэм полюбил играть, носиться с молодежью, отбирает мячи и палочки, чтобы первым принести трофей. С истинной радостью Сэм принимает ласку, внимание, робко просит погладить и обнять. Энергичный и очень быстрый в играх, мчит наравне с молодыми собаками и понятия не имеет о своем возрасте.

А ещё откроем секрет. СЭМка очень любит целоваться) Сначала осторожно, будто спрашивая разрешения, потом весело и игриво оближет, зацелует и нет счастливей никого в этот момент ...

Сэм здоров, привит и кастрирован. Добрый отзывчивый пес. Ищет свою семью. Присмотритесь ...

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует