Собака пристроена

Мышка

Актуальность: 27.09.2023

Описание

Трогательная собачка Мышка – возраст 1 год, рост 32 см., вес 6кг. Здорова, полностью привита. Хорошо ходит на поводке, уже умеет давать лапку. Приучена к туалету на улице и на пелёнку. Ест и сухой корм, и натуралку, не откажется от вкусных лакомств.

Мышка ласковая и нежная девочка. Очень любит проводить время с человеком, робко просит ласки, но стоит позвать ее к себе, и Мышка с удовольствием пристроится у вас на руках и подставит животик для почесушек. Обожает обнимашки и поцелуйчики. Любит спать на диване. С радостью играет с игрушками.

К собакам на прогулке Мышка относится с опаской, но ей очень интересно познакомиться с ними поближе. На гостей в доме может гавкнуть, но перестает, когда понимает, что бояться нечего. Малышка очень стеснительная и привыкает к людям постепенно, но в заботливых руках хозяина растает, осмелеет и станет преданным компаньоном.

Идеально подойдет в семью без маленьких детей и других животных. Важно окружить ее безграничной заботой и лаской, и ответная любовь не заставит себя ждать.

Мышка пристраивается по договору об ответственном содержании и с дальнейшим отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : Да
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные