Собака пристроена

Бобби

Актуальность: 22.03.2023

Описание

Бобби – талантище. Восточно европейская овчарка, 4 года. Бобби здоровая, статная, умнейшая, красивая, добрая девочка. Стерилизована, привита, обработана.

Бобби знает команды, воспитана, ходит на шлейке и поводке. Очень сильно привязана к человеку, ориентирована на человека. Бобби – прекрасная, верная подруга на всю жизнь. Невероятное чувство верности и преданности у Бобби тронет ваше сердце. Она не оставит равнодушным никого, эта красавица умна, обаятельна и харизматична. Бобби с радостью общается с другими собаками, к кошкам равнодушна, но если найдут общий язык будет любить и защищать.
Также она ревнива – все внимание должно быть для Бобби.

Бобби любит играть и ласкаться, валится на спину и подставляет живот.

Ищет самую любящую семью, она по праву достойна самого лучшего хозяина, будь то женщина или мужчина. Гуляет спокойно, не тянет, не обращает внимание на проходящих собак.

Защитница, с Бобби можно идти в разведку. Такая собака должна обязательно жить в семье. Она должна идти гордо рядом с любящим хозяином, который обязательно будет ей гордиться.

Бобби пристраивается по договору об ответственном содержании и с дальнейшим отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные