Объявление неактуально

Марта

Актуальность: 01.08.2022

Описание

‼️‼️Москва и области ‼️‼️
Марта - щенок 6 месяцев. Ей нужен дом и семья, очень нужен. Сейчас она, как и её сестры, живёт на передержке, где ей не комфортно. Не потому, что передержка плохая, там все отлично.. Просто Марта - девочка очень нежная и скромная, её обижают более активные сестры, она не может дать им отпор, и тихо страдает.. Марта прям девочка - девочка, этакая тихоня и лапочка, обожает и тянется к человеку, любит обнимашки, любит просто тихо посидеть рядом, помечтать о чем-то своём.. Золотой ребёнок, в общем. Ещё в декабре вместе с сёстрами была спасёна от холодной и голодной смерти, щенков "традиционно" вывезли на помойку в качестве "новогоднего подарка в коробке", на милость Судьбы и неравнодушных прохожих. Так они оказались на передержке, где и живут до сих пор. Так вот, о Марте:
‼️? Возраст 6 месяцев. Сейчас ниже колена, будет средней
‼️?Сделаны все прививки и обработки по возрасту, есть паспорт
‼️?Её быстро забрали в семью, но затем вернули по причине аллергии?
После возврата на передержку Марта очень переживала, но жизнь есть жизнь, и она смирилась с тем, что дом, оказывается, может быть делом временным?
‼️?Марта спокойная и очень добрая девочка, идеальна для жизни в квартире или в доме, послушная и умненькая. Собака-компаньон.
‼️?Пристраивается с условием стерилизации по возрасту ( поможем с этим обязательно), взрослым людям без вредных привычек, в собственное жилье.
Можно в семью с детьми, другими животными!
☎️Телефоны кураторов:
+79162887550 (WhatsApp) Виолетта
+79206324700 (WhatsApp) Наталья
?Или пишите в личку.
Всё расскажем подробнее о щенке, познакомим. Организуем доставку, если намерения ваши серьёзны!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует