Собака пристроена

Тиджей

Актуальность: 29.06.2023

Описание

В январе месяце этого года в нашем приюте появился этот милый мальчишка по кличке Тиджей!
Бывшие хозяева привели собаку на усыпление по неизвестным и непонятным для нас причинам, но Тиджею посчастливилось выжить, и теперь он живёт у нас в приюте и мечтает встретиться со своей новой семьёй, где его будут беречь и по-настоящему любить❤️ Ну вы только взгляните на этого очаровательного ребёнка! Как он старается понравиться и угодить))) Обратите на него внимание, друзья!!!
Отзыв о Тиджее от наших волонтёров:
«Хороший мальчишка! Гулять стал вполне прилично. На подзыв подходит, садится, лапы по очереди даёт и, даже, вполне прилично может идти рядом. Но бдительность с ним терять нельзя - может неожиданно и резко куда-то рвануть (а рывок у него мощный, несмотря на небольшой размер и вес). Причём рывок может быть на собаку, человека, едущую вдалеке машину или на что-то для меня невидимое, но очень ребёнку интересное. Отвлекается быстро и продолжает изучать окрестности. Ему нужен дом, физические и умственные нагрузки. И будет золотой пёс!»
Возраст Тиджея всего 2 года. Он очень хороший и любознательный пёс, которому до сих пор страшновато и безумно грустно в приюте…. Забирайте поскорее малыша домой!!! В приюте живёт в одном вольере с собакодевочкой. Поэтому его можно рассматривать второй собакой в семью, но предварительно нужно будет приехать с собакой в приют, чтобы их познакомить. Тиджей кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если Вас заинтересовал Тиджей, и Вы бы хотели с ним познакомиться поближе, то звоните нам и приезжайте с ним гулять и влюбляться в него❤️

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные