Объявление неактуально

Зета

Актуальность: 21.01.2023

Описание

Маленькая Зета - львиное сердечко!

Почему такая хрупкая, нежная и милая собака оказалась на улице, нам неизвестно. Девочка, явно бывшедомашняя, потому что знает некоторые команды.

Очень любит женщин, с мужчинами сдержана и может даже порычать и полаять, скорее всего у неё плохие ассоциации после общения с представителями мужского пола.
Ей нужно время, чтобы понять, что от человека нет угрозы и опасности, и вскоре она раскроется и будет дарить свою любовь и преданность!
Зета любит прогулки, побегать и порезвиться, любит внимание, когда её гладят, слушать комплименты в свой адрес.


Она тонкочувствущая натура, считывает настроение и тембр голоса человека, с понимание заглядывает в глаза и не будет навязчивой в такие моменты.



Зета — удивительная собака, которой бывает страшно, но она всегда будет внимать вашим просьбам, ведь вы станете для нее надежной опорой, которой ей так не хватает, чтобы твердо стоять на лапках. Ей очень нужен человек, который придаст ей уверенности. Человек, который покажет что такое домашняя жизнь, что такое любовь и забота каждый день, без страха быть обиженной и брошенной.

Собака компактного домашнего размера, вес около 15 кг, возраст до года, короткошёрстная, есть паспорт и прививки.

Звоните, приезжайте знакомиться и влюбляться в львиное трепетное сердечко!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует