Объявление неактуально

Султан

Актуальность: 18.09.2022

Описание

Долгая история Султана, с короткой жизнью...

Добрый и наивный взрослый парень, так и не понял для чего он нужен на этом свете, в этом мире.

Султан был домашним... Территория, вольер и вроде любящая семья. Как хозяин пошёл работать охранником, забрал Султана собой. Перевозил на новое место с мешком на голове, чтобы не вернулся в родной дом. Видимо так нужно было, считал Султан.
На новом месте был вольер и голод. Добрые люди приходили, кормили и гуляли с ним. Но молодой отважный парень, любил свободу. Сбегал погулять, но всегда возвращался. Ведь это его дом, сырость, злые люди и любимый хозяин, который спустя 2 года работы уволился и оставил его там, на произвол судьбы...

За 4 года местные волонтёры, приходили и кормили его, но даже это им запрещали делать, не говоря уже о прогулках и пристройстве Султана в новый домой. В этом году начальство решило, что пёс им уже не нужен, вызвали отлов и отправили в приют. Так он и попал к нам, потерянный, запущенный, но продолжал верить в людей!

Теперь Султан ищет тот самый, последний и любящий дом, в котором он сможет расслабиться и дожить свой век.

Султан обожает прогулки, покушать, изучать новые места и знакомится с новыми людьми, а особенно получать от них почесушки. Так же Султан отлично ведёт себя и с другими собаками, точнее сказать не обращает на них внимание. Ведь ему они не интересны.

Султан парень познавший жизнь как ни кто. Ему уже ничего не страшно и ни что не испугает. Это видно по его уверенным шаг и умным глазам. Такой шикарный пёс, с таким ужасным прошлым должен прожить свою старость в семье, рядом со своим любящим человеком, в тепле и заботе.

Подарите парню счастливый отрывок жизни. Поверьте, вам он подарит любви не меньше!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует