Собака пристроена

Кэролайн

Актуальность: 24.06.2022

Описание

В добрые и ответственные руки пристраивается малышка-подросток по кличке Кэролайн! Возраст - 10 месяцев.
Друзья, только посмотрите на эту очаровательную девчонку. Её обаяние настолько сильное, что ранит в самое сердце даже через фотографии❤️ Малышке всего 10 месяцев. Приехала она к нам из Турции совсем недавно. И очень ищет свой новый дом и семью, где никогда больше не предадут! Что можно рассказать об этой очаровашке…..как и все дети игрива и активна. И как все роковые красавицы, страшно ревнива, поэтому ищет дом, где будет самой любимой и единственной! Кэролайн, конечно, нужно будет учить всему. Поэтому ищем для неё людей, у которых есть возможность и желание заниматься с молодой, энергичной собакой. У которых есть время на длительный, ежедневный выгул. Кэролайн стерилизована, привита, обработана ото всех паразитов, полностью здорова, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без финансовых и жилищных проблем, в Москву или МО. Если наша красотка очаровала вас с первой фотографии и вы готовы подарить ей дом, и свою любовь, то скорее звоните нам и приезжайте с ней знакомиться!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные