Объявление неактуально

Щенки

Помёт щенков
Актуальность: 25.10.2022

Описание

Май – жаркая пора для любого дачника, предстоит много работы на всех фронтах. Кто-то может просто насладиться весенним ароматом цветов, послушать пение птиц, весело провести время в компании друзей, но только не волонтёр. В приюте сейчас тоже жаркая пора – появление новых щенков. Итак, знакомьтесь!

Шенди – маленький скромняга. Нежный и трогательный. Обожает спокойные игры и почесушки.

Шейла – покладистая и спокойная. Очень любит нежиться на ручках.

Хлоя – любопытная, жизнерадостная и хозяйственная, все игрушки складывает в свою лежаночку. Непоседа и заводила компании.

Щенки здоровы, обработаны от паразитов и готовятся к первой прививке. Малышам около 3х месяцев – прекрасный возраст, для начала обучения всем необходимым премудростям, чтобы стать хорошей умной собакой.

Но им нужно ежедневное внимание и забота. В условиях приюта это просто невозможно. Хочется надеяться, что период нахождения в тесном вольере этих малышей будет недолгим.

8(985)440-31-21 Лариса (WhatsApp)
8(985)314-56-34 Елена (WhatsApp)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует