Мария

Актуальность: 13.03.2024

Описание

Мария научит вас никуда не торопиться и замечать красоту вокруг! Будет радовать смешной виляющей походкой, съедет с горки на боку и поднимет настроение своими маленькими ушками, прыгающими на бегу.

Она любознательна, задорна и прекрасна! Схватывает все на лету, не боится города, с удовольствием общается с людьми, обожает прогулки. С ней легко заниматься за еду, ей очень нравятся поисковые игры и любые новые активности. Мария очень интересуется людьми и быстро начинает доверять, но не любит фамильярности даже от самых близких.

Мария прекрасно ходит на поводке, тормозит при малейшем натяжении, отслеживает своего человека. Эта собачка легко адаптируется в новых местах, медленно и размеренно ходит на прогулке, много нюхает, никуда не бежит. Мария нейтральна к другим собакам, не тянет к ним, иногда не против пообщаться, но шумные тусовки ей ни к чему. Хотя иногда она не прочь устроить zoomies на прогулке, но это секрет!

Мария - спокойная собака, с которой приятно и прогуляться по любимому парку и поваляться на диване за просмотром сериалов.

Рост: 44 см

Подойдет одному человеку, паре или семье с детьми от 12-ти лет, со спокойным темпом жизни. Отдается только в квартиру или дом (с условием выгула на поводке за участком).

#memento_мария

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Кира
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Мария

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Москва
Приют: Дубовая Роща (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Кира

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные