Собака пристроена

Рада

Актуальность: 21.06.2022

Описание

Рыжую пушистую кнопку назвали Радой не просто так.
Это было имя-пожелание, имя-ожидание. Уж больно не везло маленькой трогательной девочке с самого попадания в приют.

Имя оправдалось. Когда #Рада_с_карамелькой привыкла к приюту и перестала бояться, выяснилось, что мы попали в самое яблочко! Перед нами оказалась заводная, игривая и невероятно кокетливая собака! И радостная! Да! Именно радостная!

Рада обожает знакомиться и общаться с людьми. Каждый раз это целый ритуал: сначала она боязливо поджимает хвост, потом распускает его павлином, то и дело оборачивается, проверяет, достаточно ли ты восхищëн, а после... не замечаешь, как уже чешешь ей животик!

Раде всего 2 года, она отлично ладит с другими собаками, играет с ними и по-девчачьи ябедничает, если кто-то её обидел. А ещё эта красотка умеет ходить на поводке, обзавелась паспортом и... не знаю, стоит ли об этом упоминать, плавает, как настоящая водная выдра!

В общем, масса достоинств и сотни плюсов в одной собаке. И если она станет вашей, поверьте, скучно не будет! Будет РАДОСТНО!)
Звоните нам скорее!

Сейчас Рада живëт в приюте, но мы знаем — это не навсегда!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные