Собака пристроена

Улика

Актуальность: 27.07.2022

Описание

УЛИКА ИЩЕТ ДОМ !

Улике 1,5 года, она стерилизована, обучена командам, привита, приучена вычесываться стричь когти и даже стоически выдерживает все необходимые приемы у врачей. Есть вет. паспорт и чип. По размеру совсем небольшая, весит всего 10 кг. Идеальна для дома и семьи.

Прекрасно остаётся одна дома, терпит выгул и ходит на поводке. Она любит свои лежанки, но еще больше любит диван, драть картонки( если дадите) и бегать по дому за мячиком.
Первую пару неделю она будет адаптироваться, поэтому нужно набраться терпения. За это время Улика подстроится под ваш график, терпеливо будет ждать, когда ее выведут в туалет, таскать вам мячики, перетягивать игрушки и лежать с вами на диване.

Что нужно учесть. С Уликой нужно заниматься – постепенно приучать к шумам( может испугаться громких звуков), новым прогулочным маршрутам, показывать новые предметы. На новые знакомства может реагировать настороженно, но совершенно без агрессии. Может просто испугаться. Это не та собачка, которой будет комфортно в кафе среди большого количества людей, или часто путешествовать. Со временем да, но не сейчас.
Улика собака одного хозяина. Она всегда будет ходить за вами хвостиком и смотреть влюблённым взглядом.
Потому что хозяин для неё вся Вселенная Ирина!

Улика пристраивается в семью без маленьких детей, людям с неспешным размеренным ритмом жизни.

8(916) 466-84-08 Ирина

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные