Собака пристроена

Туся

Актуальность: 21.08.2022

Описание

Ищет дом малышка Туся. Только СПб и Лен.Область! Доставки нет.
Порода чихуахуа, вес 3200, возраст 5-6 лет. Сейчас готовится к прививке и кастрации. Приучена к двухразовому выгулу, но в случае нужды сходит дома на пелёночку. За свою жизнь Туся побывала не в одних руках, но все так или иначе отказывались от нее, как от ненужной игрушки. Возможно, именно поэтому у девочки непростой характер.
Туся пристраивается в семью без других животных, либо, если они есть, то должны быть лояльны к ее истеричному и ревнивому характеру. Также семья должна быть без маленьких детей. Нужно быть готовыми к тому, что ей понадобится время, чтобы начать доверять. Туся выбирает себе человека, которого обожает, и начинает охранять его от других людей и животных, включая тех, кто просто проходит мимо на улице. За вкусняшки продастся целиком, но со временем. Очень ревнует к другим животным. Если объект ее обожания поблизости, то ревность очень часто перерастает в драки. А если объекта обожания дома нет, Туся всё равно считает себя вожаком и гоняет других животных. Держать ее взаперти нереально - она будет лаять без остановки. Поэтому всё-таки идеальна для неё - семья без других животных или максимум с котами, которые не обращают внимания на таких маленьких вредин.
На улице Тусю категорически нельзя подпускать к другим животным и людям. Да и она сама не дастся - поднимает дикий лай, считая, что она бультерьер и обязана охранять своего хозяина от всего на свете. Также замечен фетиш по отношению хозяйским тапочкам и др. личным вещам. Если хозяина нет дома, она будет их собирать и приносить к себе на лежак. Обожает гонять ворон и голубей. В целом, девочка замечательная, когда раскроется и доверится. Она очень тактильная, ей постоянно нужны внимание и ласка. Дома остаётся одна спокойно, но, как и многие собаки, звонко лает на происходящее за дверью.
⚠ Поскольку Туся уже неоднократно меняла хозяев, нам хочется, чтобы люди максимально заранее взвесили все "ЗА" и "ПРОТИВ" и только тогда уже приезжали знакомиться. Ей нужен надежный любящий человек.
Сейчас Туся находится под опекой частного приюта "Особый Друг"

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные