Собака пристроена

Брюс

Актуальность: 01.09.2022

Описание

Это Брюс. Он добрый и хороший.
Очень трогательный малыш! Здоров, привит. Среди своих братишек и сестричек это самый красивый и самый добрый щенок, который первый хотел общаться с людьми, и поэтому его забрали первым! Но судьба сложилась так, что всех его братьев и сестер разобрали, а его вернули в приют, потому что умер хозяин, к которому он даже не успел привыкнуть.

При виде людей прячется в будку: с одной стороны ему страшно, а с другой ему очень хочется общаться. Он послушно даёт надеть на себя ошейник, брать на руки и гладить.

Брюсу около 7,5 месяцев и ему очень нужен его любимый хозяин, дом, семья. Но пока он ждёт, ему нужен тот, кто будет заниматься его социализацией, регулярно брать на прогулки, знакомить с окружающим миром, учить не бояться людей и машин.

Тому, кто сможет этому милому дворняге дать частичку своего тепла и уделить немного времени, взамен он подарит своё маленькое сердечко, где много любви и благодарности! Территориально – Сергиев Посад, Микрорайон Северный, Зубачево поле.
тел. 8 910 431 22 73 Екатерина (есть воцап)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Спокойный
  • Ориентированность на человека : Сдержанный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные