Объявление неактуально

Ярви

Актуальность: 25.01.2023

Описание

Ищет дом жизнерадостный бородатик Ярви.
Рост в холке 56 см, вес 18 кг, возраст 2 года. Привит, кастрирован. Проблем со здоровьем нет. Ест сухой корм.
Сейчас Ярви находится под опекой БФ «Особый Друг».
Ярви — невероятно общительный, ласковый, дружелюбный, любопытный и энергичный песик. В этой собаке нет ни капли агрессии! Он любит всех: детей и взрослых, собак и щенков любого пола. Лишь изредка Ярик может вести себя настороженно с крупными собаками и взрослыми мужчинами, но только если они сами относятся к нему с недоверием.
Любимые занятия Ярика — погулять и покушать. Он приучен к трехразовому выгулу, дома не гадит. Так как Ярви очень активный и любознательный пес, то на прогулке он может тянуть и дергать поводок, но постепенно эта проблема корректируется. Ярик очень умный и сообразительный мальчишка, поэтому ему нужна не только физическая, но и интеллектуальная нагрузка. Он очень любит игрушки с добычей пищи (например, конг), а еще мягкие игрушки, которые можно долго жевать и слюнявить. Ярику не нужны дорогие игрушки: ему подойдут тряпочки, коробочки с кормом внутри, заклеенные скотчем. Он не любит оставаться дома один, может скулить и тревожиться, поэтому лучше на время отсутствия хозяина оставлять псу большую жевалку, копыто, сушеное ухо или что-то подобное. Но перекармливать Ярви нельзя, он склонен к полноте. Нужно контролировать его вес. Ярви прекрасно ездит в машине, поэтому Вы сможете брать его на прогулки в дали от дома или даже в путешествие. Ярик — холерик. Он легко возбуждается. Упражнения на концентрацию даются ему с трудом. Но другие команды он учит и выполняет хорошо. Для него прекрасно работает пищевая мотивация.
Уход за великолепной шубкой Ярви совсем не сложен: нужно просто мыть ее по мере загрязнения и вычесывать пуходеркой раз в неделю.
Ярви был найден щенком-подростком в лесу рядом с небольшим домом отдыха в Карелии. Сейчас он живет на передержке с кинологом, потому, «усыновляя» его, Вы получите от кинолога максимально подробную «инструкцию» по воспитанию и уходу.
Ярви — замечательный пес. Да, у него есть небольшие проблемы с поведением, но они решаемы, нужна лишь любовь и терпение. Ярик сможет стать для Вас хорошим другом и компаньоном, готовым пойти с Вами хоть на край света. Дайте ему шанс стать домашним!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует